Fubag
Дизельный генератор Fubag DS 3600
2 554 BYN2 681,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 70000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 545 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 455 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 12.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 9.1 |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
Описание
Код товара: 1183810. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





