ТСС
Дизельный генератор ТСС DGW 10.0/300ED-R3
20 045,46 BYN21 047,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 226000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 750 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 650 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.5 |
| Объём двигателя (см3) | 997 |
| Сварочный генератор | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 12.5 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 13.7 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 10 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 11 |
Описание
ТСС DGW 10.0/300ED-R3 – это дизельный генератор от ТСС, идеально подходящий для обеспечения электроэнергией любых задач. Этот генератор обладает мощностью 10 кВт, длиной 890 мм, высотой 750 мм, оснащен электростартером, воздушным охлаждением, открытым типом исполнения, и звуком 77 дБ. Он имеет 3 фазы, вольтметр, промышленный класс, и имеет сертификацию. Гарантия на 7 лет, доступная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредиты, лизинг и безнальный расчет. Выгодные условия при Корзине! Идеально подходит для офисов, предприятий, и других объектов, требующих надежной электроэнергии. Узнайте больше и сделайте заказ прямо сейчас!



