ТСС
Дизельный генератор ТСС SDG 10000EH3A
11 901,38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 192000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 695 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 620 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 82 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.9 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 35 |
| Время непрерывной работы (ч) | 12 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 13 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 14 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 10 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 11 |
Описание
ТДСГ SDG 10000EH3A – это мощный и надежный дизельный генератор от производителя ТСС. Этот генератор идеально подходит для работы в условиях нестабильного электроснабжения. Он обеспечивает непрерывное электропитание для ваших устройств, с мощностью 192000 г, длиной 940 мм, высотой 695 мм и числом фаз 3. Характеристики: Вес 192000 г, Тип – дизельный, Длина 940 мм, Высота 695 мм, Запуск – электростартер, Ширина 620 мм, Число фаз 3, Вольтметр есть, Исполнение – открытое, Охлаждение – воздушное, Уровень шума 82 дБА, Промышленный – нет, Производитель – ТСС. Доступна гарантия и удобная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Мы предлагаем более 100 000 товаров в Беларуси.



