ТСС
Дизельный генератор ТСС SDG 10000EHA
12 725,04 BYN13 361,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 192000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 695 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 620 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 82 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.9 |
| Сварочный генератор | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 35 |
| Время непрерывной работы (ч) | 10 |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 10 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 11 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 10 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 11 |
Описание
ТДСГ SDG 10000EHA – это дизельный генератор от ТСС, разработанный для обеспечения надежной работы в любых условиях. Этот компактный генератор обладает мощностью 192000 г, обеспечивает 940 мм длины, 695 мм высоты, идеально подходит для бендиции, строительных площадок, дачных участков и других объектов. Он оснащен электростартером, есть вольтметр, и уровень шума 82 дБА, и открытое охлаждение. Гарантия 7 лет, доступная доставка в Минск и РБ, возможность кредитования, лизинга и безналичной оплаты. Огромный выбор моделей, более 100 тысяч товаров, и 7 лет опыта на рынке! Забудьте о перебоях в электроснабжении!


