ТСС
Дизельный генератор ТСС SDG 14000EHA 100139
14 341,8 BYN15 058,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 207000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 690 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 625 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 3.1 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 35 |
| Время непрерывной работы (ч) | 10 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 12 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 13 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 12 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 13 |
Описание
ТДСГ генератор ТСС SDG 14000EHA – это мощный дизельный генератор, идеально подходящий для работы в условиях ограниченного доступа к электросети. Он обеспечивает надежную работу с дизельным топливом, имеет 1 фазу, 7 Лет на рынке и предлагает широкий спектр функций: воздушное охлаждение, открытое исполнение, уровень шума 75 дБА, промышленный класс, промышленные функции, и множество других. Удобная конструкция, гарантия, бесплатная доставка в Минск и РБ, кредит, лизинг и безнал делают этот генератор привлекательным выбором для вашего бизнеса или домашнего использования. Закажите сейчас!


