ТСС
Дизельный генератор ТСС SDG 6000EH3A
4 422,84 BYN4 643,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 114000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 707 мм |
| Высота | 745 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 565 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Расход топлива (л/ч) | 2.6 |
| Объём двигателя (см3) | 499 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 15 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5.8 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 7.5 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 8.1 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 6 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3482770. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


