ТСС
Дизельный генератор ТСС SDG 9000EHA
6 791,34 BYN7 130,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 145000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 700 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 585 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 82 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.1 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 11 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 8 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 8.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 8.5 |
Описание
ТДСГ SDG 9000EHA - это высокопроизводительный дизельный генератор, разработанный для обеспечения стабильного питания в любых условиях. С мощностью 145000 г и надежной конструкцией, он идеально подходит для работы в строительстве, фермерстве, и других промышленных областях. Гарантия качества, удобная доставка в Минск и РБ, доступные варианты кредита, лизинга и безнального расчета. Более 100 тысяч товаров, проверенный временем, и экспертный сервис. Забудьте о перебоях в электроснабжении! Закажите ТДСГ SDG 9000EHA прямо сейчас!



