Baseus
Док-станция Baseus CAHUB-CT0G Baseus Metal Gleam Series 11-in-1 Multifunctional HUB Type-C Hub Docking Station CAHUB-CT0G
198,43 BYN224,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | док-станция |
| Цвет | серый |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, MMC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Выключатель USB | нет |
| Количество USB-A | 3 |
| Производитель | Baseus |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Всего портов USB | 3 |
| Материал корпуса | металл |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Возможность дополнительного питания | нет |
Описание
Код товара: 1209942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
