Satechi
Док-станция Satechi Aluminum Stand & Hub for iPad Pro ST-TCSHIPM
184,35 BYN208,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | док-станция |
| Цвет | серый |
| Функции | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Выключатель USB | нет |
| Количество USB-A | 1 |
| Количество USB-C | 1 |
| Производитель | Satechi |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Совместимость | iPad |
| Всего портов USB | 2 |
| Материал корпуса | металл |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 60 Вт |
| Максимальное разрешение видео | 5K 60 Гц |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Возможность дополнительного питания | нет |
Описание
Код товара: 3422393. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

