Satechi
Док-станция Satechi Mobile XR Hub with Audio ST-HXRAJM (серый)
200,03 BYN210,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | док-станция |
| Цвет | серый |
| Функции | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Кардридер | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Количество USB-C | 2 |
| Производитель | Satechi |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook, iPad |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Всего портов USB | 2 |
| Материал корпуса | металл |
| Все разъемы на адаптере | USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Максимальное разрешение видео | 4K 60 Гц |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Возможность дополнительного питания | нет |
Описание
Код товара: 3547269. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

