Домкрат-подставка FORSAGE F-F15 (60055)
74,95 BYN84,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Вес (кг) | 3363 |
| Механизм | винтовой |
| Фиксация | есть |
| Ход штока | 160 мм |
| Вид домкрата | домкрат-подставка |
| Производитель | FORSAGE |
| Грузоподъемность | 2 т |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
| Максимальная высота подъема | 310 мм |
Описание
Код товара: 3605466. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


