Домкрат-подставка FORSAGE F-F20 (60056)
82,13 BYN92,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вес (кг) | 3700 |
| Механизм | гидравлический |
| Фиксация | есть |
| Длина (мм) | 170 |
| Ход штока | 270 мм |
| Высота (мм) | 260 |
| Ширина (мм) | 120 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Вид домкрата | домкрат-подставка |
| Производитель | FORSAGE |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальная высота подъема | 215 мм |
| Максимальная высота подъема | 485 мм |
Описание
Код товара: 3597274. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


