RockForce
Домкрат RockForce RF-T90204(Euro) 2т
60,96 BYN68,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | черный |
| Вес (кг) | 2380 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 48 мм |
| Производитель | RockForce |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Сумка для хранения | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
| Максимальная высота подъема | 278 мм |
Описание
Код товара: 3633627. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


