DoubleW
DoubleW Zuna с расширением (S, темно-зеленый)
103,92 BYN117,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2800 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | темно-зеленый |
| Длина | 22 см |
| Высота | 56 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 40 см |
| Материал | полипропилен |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | DoubleW |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3673354. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



