Дрель-миксер Crown CT10148
327 BYN369,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | дрель-миксер |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - дополнительная рукоятка - документация Поставляется в картонной коробке |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Crown |
| Диаметр патрона | 3 мм |
| Выходная мощность | 645 Вт |
| Диаметр патрона до | 16 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 3441251. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





