Фиолент
Дрель-миксер Фиолент МД1-11Э (без мешалки)
317,8 BYN333,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4700 г |
| Тип | строительный миксер |
| Кейс | нет |
| Длина | 308 мм |
| Высота | 256 мм |
| Патрон | M14 |
| Реверс | нет |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ширина | 255 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Ручка дополнительная 1 шт. - Коробка 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Насадки, патрон и переходники в комплект поставки не входят |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Фиолент |
| Адаптер для бит | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальный крутящий момент | 85 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1109207. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




