Фиолент
Дрель-миксер Фиолент МС8-16РЭ
448,04 BYN483,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | дрель-миксер |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 200 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 74 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 900 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Фиолент |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1129875. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




