Oasis
Дрель-миксер Oasis DM-120
179 BYN202,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2730 г |
| Тип | дрель-миксер |
| Кейс | нет |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 90 мм |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | - Миксер – 1 шт. - Дополнительная рукоятка – 1 шт. - Ключ – 1 шт. |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Oasis |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 90 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
Описание
Код товара: 1168513. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





