Oasis
Дрель-миксер Oasis MX-160
249,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5400 г |
| Тип | строительный миксер |
| Кейс | нет |
| Длина | 885 мм |
| Высота | 200 мм |
| Патрон | M14 |
| Реверс | нет |
| Ширина | 315 мм |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | - Миксер – 1 шт. - Насадка для смешивания – 1 шт. - Ключ – 1 шт. |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Oasis |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 13.5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | мешалка (венчик), ключ для патрона |
Описание
Код товара: 1168515. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





