Дрель-миксер Patriot DM 120
338,58 BYN355,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Тип | строительный миксер |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 190 мм |
| Патрон | M14 |
| Реверс | нет |
| Ширина | 325 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 1 275 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Patriot |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона |
Описание
Код товара: 1112929. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



