Дрель-миксер Sturm ID2014M
294,68 BYN318,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4400 г |
| Тип | строительный миксер |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | - Голова смесительной лопасти 1 шт. - Вал смесительной лопасти 1 шт. - Гаечный ключ 3 шт. - 16мм ключевой сверлильный патрон 1 шт. - Ключ сверлильного патрона 1 шт. - Адаптер сверлильного патрона 1 шт. - Угольные щетки 1 (комплект) - Дополнительная рукоятка 1 шт. - Стойка-опора 1 шт. - Основная рукоятка 1 шт. - Винт 8 шт. Гайка 4 шт. - Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию. 1 шт. |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Sturm |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, мешалка (венчик), ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1274159. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

