Total
Дрель-миксер Total TD61106
267,41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | дрель-миксер |
| Кейс | нет |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ширина | 100 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Комплектация | - Дрель-миксер - 1 шт. - Венчик - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Ключ для патрона - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Total |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 2 мм |
| Диаметр патрона до | 16 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 680 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | мешалка (венчик), ключ для патрона |
Описание
Код товара: 1270060. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


