Зубр
Дрель-миксер Зубр Мастер МР-1100
225,32 BYN254,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | дрель-миксер |
| Кейс | нет |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 365 мм |
| Патрон | M14 |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Ширина | 110 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | - Миксер 1 - Рукоятка дополнительная 1 - Ключ 2 - Ключ имбусовый 1 Переходник и кулачковый патрон приобретаются отдельно. |
| Производитель | Зубр |
| Адаптер для бит | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 120 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
Описание
Код товара: 3412721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



