AEG Powertools
Дрель-шуруповерт AEG Powertools BS 12C2 LI-202C [4935447867] AEG Powertools BS 12C2 LI-202C 4935447867 (с 2-мя АКБ)
737 BYN795,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 168 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | AEG Powertools |
| Диаметр патрона | 1 мм |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 34 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 17 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
Описание
Код товара: 1109153. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дрель-шуруповерт AEG Powertools BS 12C2 LI-202C [4935447867] AEG Powertools BS 12C2 LI-202C 4935447867 (с 2-мя АКБ)](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/2f2/49os3mm3cxvm1xhgd96l5ek9pitlah4r_wm.jpg)
