AEG Powertools
Дрель-шуруповерт AEG Powertools BS18G4-201C 4935499174 (с 1-им АКБ)
644,94 BYN696,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | AEG Powertools |
| Диаметр патрона | 2 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3583847. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

