Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li SET 195 063-4135 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
315,67 BYN340,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1360 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 400 Вт |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Deko |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
Описание
Код товара: 1190604. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


