Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li SET 3 063-4177 (с 2-мя АКБ)
210,64 BYN221,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 400 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Deko |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1185177. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



