Дрель-шуруповерт Deko ZKCD12FU-Li 063-4141 (с 1-им АКБ)
81,78 BYN92,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 810 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 164 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Deko |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Максимальный крутящий момент | 12 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 3372020. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


