DeWalt
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD701N-XJ (без АКБ)
415,02 BYN468,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1150 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 250 Вт |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 15 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 1189354. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
