DeWalt
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703NT (без АКБ, кейс, набор патронов)
948,58 BYN1 071,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 730 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 107 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 57 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 15 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, угловой патрон, эксцентриковый патрон |
Описание
Код товара: 3542102. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


