DeWalt
Дрель-шуруповерт DeWalt DWD014S
412,18 BYN465,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1340 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 170 мм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 550 Вт |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 8 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1112978. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


