Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.56-2
158 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 195 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 60 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 560 Вт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | ДИОЛД |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 1137088. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



