DongCheng
Дрель-шуруповерт DongCheng DCJZ06-13 Type Z (без АКБ)
448,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 850 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | DongCheng |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 120 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3658794. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

