Edon
Дрель-шуруповерт Edon Protech AD-16BL (с 2-мя АКБ, кейс)
135,29 BYN152,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 175 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 56 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 16 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Edon |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 450 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), слесарная головка |
Описание
Код товара: 3555390. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

