Einhell
Дрель-шуруповерт Einhell TC-CD 18/35 Li 4513927 (без АКБ)
152,05 BYN171,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1360 г |
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
Описание
Код товара: 1179907. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

