Einhell
Дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 Li (с 2-мя АКБ) Einhell TE-CD 12/1 Li 4513594 (с 2-мя АКБ)
264,7 BYN299,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1160 г |
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1169734. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

