Einhell
Дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo 4513942 (без АКБ)
298 BYN336,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1220 г |
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1171035. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

