Дрель-шуруповерт ELITECH HD Professional CD 20SL2 E2201.040.02 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс)
645,64 BYN697,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 78 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | ELITECH |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 65 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3455782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


