Felisatti
Дрель-шуруповерт Felisatti ДШ-10/260Э2 211.5.1.00
126 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 260 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Felisatti |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1209129. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


