Felisatti
Дрель-шуруповерт Felisatti FT19068 (с 2-мя АКБ, кейс)
257 BYN290,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 270 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Felisatti |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3551404. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

