Дрель-шуруповерт HOTO QWLDZ001 12V Brushless Drill QWLDZ001 (с АКБ)
274,62 BYN310,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 882 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 180 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 54 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Hoto |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1274229. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

