Интерскол
Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/18В (с 2-мя АКБ 1.5 Ач, кейс)
235,22 BYN254,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1160 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 222 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 82 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Интерскол |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 1282127. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

