Интерскол
Дрель-шуруповерт Интерскол ДШ-10/260Э2 (Т) 211.1.1.40
107 BYN120,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 260 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Интерскол |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шурупов | 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 3552425. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

