Интерскол
Дрель-шуруповерт Интерскол КомбиМАКС ДА-10/12В 36 687.2.2.78 (с 2-мя АКБ, сумка, набор патронов)
317,3 BYN358,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 540 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 192 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 53 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной, шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Интерскол |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 36 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 450 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, угловой патрон, эксцентриковый патрон |
Описание
Код товара: 3410415. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

