Калибр
Дрель-шуруповерт Калибр ДЭ-310ш
124,41 BYN140,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 215 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 76 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 310 Вт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Калибр |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12.5 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 17 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1112816. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

