Кратон
Дрель-шуруповерт Кратон ESDD-280/24 30201029
128,22 BYN144,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1330 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Кейс | нет |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность | 280 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Кратон |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 9.8 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 3412725. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


