Metabo
Дрель-шуруповерт Metabo BS 14.4
719,93 BYN813,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 224 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 92 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 14.4 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Metabo |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 1121139. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



