Metabo
Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 600079550 (с 2-мя АКБ и сумкой)
530,34 BYN556,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 158.6 мм |
| Высота | 186.3 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 54.6 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 10.8 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Metabo |
| Диаметр патрона | 1 мм |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 34 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
Описание
Код товара: 1108069. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



