Milwaukee
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-0 [4933441930] Milwaukee M12 BDD-0 4933441930 (без АКБ)
492 BYN531,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 0 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 1164482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-0 [4933441930] Milwaukee M12 BDD-0 4933441930 (без АКБ)](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/7bc/ee8oyfuh25obx3l9veviez1bprmuj20t_wm.jpg)



