Milwaukee
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-402C 4933499688 (с 2-мя АКБ, кейс)
1 089 BYN1 176,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 137 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 14 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 550 об/мин |
Описание
Код товара: 3594122. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




